• Авторизация


И это все о ней -о Женщине! 22-11-2015 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И это все о ней - о Женщине!
[600x5]. [334x500]

Ж енщина
смешная ...просто чудо!
Спрячет прядь седую...у виска.
Засмеётся вдруг заливисто...откуда?
Ведь в душе ещё девчонка...что года...
Б леск
в глазах, улыбка озорная,
Туфли-шпильки ,юбочка, разрез.
Может, для кого-то...и смешная...
Только к жизни не потерян интерес.
Ш лейф
духов изысканных оставит.
И пойдёт походкой от бедра,
Взглядом чуть кокетливым одарит
Импозантного мужчину свысока.
В осхищенно
вслед он ей посмотрит-
Как шикарна леди...так держать!
Не юна...но возраст ведь не портит,
Шарм такой,что невозможно устоять...
А она
...как-будто...невзначай...
Обернётся...на мгновение всего.
Мол, попробуй,тайну разгадай!
Сколько зим в копилочку легло...
Ж енщина
такая...что за чудо?
Спрячет прядь седую у виска.
Засмеётся вдруг заливисто...откуда?
Ведь в душе ещё девчонка...что года?
[600x5] [600x375]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЛЮБАША11 25-11-2015-19:25 удалить
Ух ты какой.....!
А впрочем нет мужчин,которые к ним безразличны!
[273x155]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И это все о ней -о Женщине! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»