• Авторизация


Всем-Доброе утро!)))))))))) 21-11-2015 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем-Доброе утро!


[320x480]
Пусть Вам всегда улыбается солнце,
Пусть Вам всегда улыбается день.
Ночь пусть для Вас будет тихой, спокойной,
Чтобы встречать после ночи рассвет.
Пусть Вам всегда улыбаются люди,
Чтоб настроение было с утра.
Пусть в Вашей жизни случается чудо,
Чтобы всегда мы стремились к мечтам.
Пусть будет вера надёжной подругой,
Ласковой искоркой в Ваших глазах ...
Жили с надеждой, ведь это так нужно,
Пусть и любовь будет в ваших сердцах.
Пусть вам всегда улыбается утро,
День или ночь ... всё так важно для нас.
Будет фортуна вам верной подругой,
Чтобы по жизни удачу встречать ​
[480x277]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
klari126 22-11-2015-15:29 удалить
Пусть каждый день будет хорошим!!!
[500x333]
ЛЮБАША11 22-11-2015-17:38 удалить
Ответ на комментарий klari126 #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем-Доброе утро!)))))))))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»