Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Всем-Доброе утро!))))))))))
21-11-2015 08:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Всем-Доброе утро!
[320x480]
Пусть Вам всегда улыбается солнце,
Пусть Вам всегда улыбается день.
Ночь пусть для Вас будет тихой, спокойной,
Чтобы встречать после ночи рассвет.
Пусть Вам всегда улыбаются люди,
Чтоб настроение было с утра.
Пусть в Вашей жизни случается чудо,
Чтобы всегда мы стремились к мечтам.
Пусть будет вера надёжной подругой,
Ласковой искоркой в Ваших глазах ...
Жили с надеждой, ведь это так нужно,
Пусть и любовь будет в ваших сердцах.
Пусть вам всегда улыбается утро,
День или ночь ... всё так важно для нас.
Будет фортуна вам верной подругой,
Чтобы по жизни удачу встречать
[480x277]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
klari126
22-11-2015-15:29
удалить
Пусть каждый день будет хорошим!!!
[500x333]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
22-11-2015-17:38
удалить
Ответ на комментарий klari126
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Всем-Доброе утро!)))))))))) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»