• Авторизация


Потому что -ты со мной! 17-11-2015 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Потому что -ты со мной!

[346x615]

Вот и снова хлещет ливень
И стоит сплошной стеной,
Так что и не разглядим мы,
Что с тобой, а что со мной.


Я люблю смотреть на дождь,
Так как в дождь не видно слез.
Я люблю его, и что ж,
Я полна надежд и грез.

Я люблю дарить гвоздики,
Так как нет на них шипов.
Я люблю дарить, простите,
Радость всем без лишних слов.

Я люблю смотреть на небо,
Ведь на небе столько звезд,
Я люблю кормить птиц хлебом
И смотреть на их полет.

Я люблю не спать ночами,
Потому что мир весь спит.
Я люблю быть со свечами,
Когда город снегом скрыт.

Я люблю все потому что
Просто жизнь люблю.
Я люблю жизнь почему-то,
Каждый миг ее ловлю.

И вот снова хлещет ливень,
И стоит сплошной стеной.
Знаешь, почему день длинен,
Потому, что ты со мной.
Татьяна Снежина

[550x100]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
elenaalex961 17-11-2015-18:14 удалить
Очень приятный пост!! Спасибо Любаша!
ЛЮБАША11 17-11-2015-18:23 удалить
Спасибо Леночка ! Мне приятна твоя похвала)))))
beautyB 19-11-2015-12:06 удалить
Любви и радости солнышко!!!И хорошего настроения!!!
ЛЮБАША11 19-11-2015-14:41 удалить
Спасибо Алиночка! Тронута твоим вниманием. Пусть и у тебя будет все на "Отлично"))))))
[346x585]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потому что -ты со мной! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»