• Авторизация


Как можно эту осень не любить? 12-11-2015 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как можно эту осень не любить?


[512x646]






Октябрь деревьев платья перешил…

Укоротил, украсить поспешил…

Замёл ветрами жёлтую листву,

Закрасил серым неба синеву…


Октябрь – сердце осени и в нём

Все чувства разгораются огнём…

Сгорают тихо листья во дворе.

И к людям грусть приходит в октябре.


На окнах капли осени блестят…

Я вижу октября туманный взгляд,

В нём предсказанье скорых холодов,

Ночей ноябрьских, северных ветров…



Октябрь – сердце осени и он

Уронит слёз солёных миллион,

Ведь в этом сердце - грусть большой земли.

Дни октября тепло не сберегли…


Но осени волшебной красота,

Что так богата и душой чиста,

Поможет октябрю печаль забыть…

Как можно эту осень не любить?


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



[534x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЛЮБАША11 17-11-2015-09:28 удалить
Не любишь дождь- тогда море!)))))
[700x467]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как можно эту осень не любить? | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»