• Авторизация


...А я сегодня ни о чем не грустила.... 30-10-2015 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...А я сегодня ни о чем не грустила...


[365x76]


[446x758]





А на руках моих перчатки из солнца,
А на губах моих помада из неба,
А он опять сегодня утром проснется
И ни за что не догадается, где я.
А на пути моем красивые люди.
Они грустили от красивого чувства.
А я сегодня ни о чем не грустила.
Я все печали навсегда отпустила.

Я сегодня вышла замуж за лето.
Я сегодня ночевала у ветра.
Я сегодня целовалась с дождем.
Я забывала о нем!

Мне даже кажется, что я ошибаюсь,
Что так забыть его активно стараюсь,
Но так приятно, если сердцу не больно,
И я, как птица, улетаю на волю.
Я не хочу, чтоб мое сердце разбилось,
И, как у всех, у нас с тобой получилось.
Ах, если б ты умел любить так же точно.
Как любит солнце падать в теплые ночи.

Я сегодня вышла замуж за лето.
Я сегодня ночевала у ветра.
Я сегодня целовалась с дождем.
Я забывала о нем!


[365x76]
[346x551]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Милый стих. Единственное, какого цвета губы? Голубые, синие?
ЛЮБАША11 31-10-2015-08:55 удалить
Доброе утро Танюша! Спасибо за комментарий. Я так думаю-помада бесцветная.
Небо бывает прозрачным,как воздух)))))))
Ах, как хорошо! И я хочу...
Выйти замуж за лето.
Ночевать у ветра.
Целоваться с дождем.
Но... никогда не забуду о нем!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...А я сегодня ни о чем не грустила.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»