• Авторизация


Художник Геннадий Кириченко. 23-10-2015 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Геннадий Кириченко родился в 1968 году в мае в г. Луганске в обычной рабочей семье.
Тяга к рисованию появилась довольно рано. Мастер говорит, что начиная с 2000 года он практически не выпускает кисть из рук, занимается постоянно лишь живописью, совершенствуя при этом из года в год свое мастерство.
Его работы привлекают реалистичностью. Художник в основном пишет пейзажи и пленэрные натюрморты.
Он стремится приблизиться к абсолютной точности передачи цвета, тона, материальности, состояния и настроения природы, ее характера и очарования.
  [790x593]

[785x523]

[789x591]



[791x592]

[788x591]

[791x592]

[794x595]

[793x594]

[788x750]

[793x602]

[790x240]

[795x463]

[показать]

[795x1022]

[794x529]

[800x533]

[показать]

[показать]

[799x599]

[798x499]

[802x601]

[показать]

[807x627]

[показать]

[808x606]

[804x602]

[806x492]

[799x598]

[показать]

http://fishki.net/1704195-tvorchestvo-molodogo-hud...ja-kirichenko.html?mode=recent

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Joker-6 24-10-2015-13:05 удалить
Прекрасных выходных!
valniko77 27-10-2015-12:16 удалить
Красивые работы, очень понравились! Спасибо, Любаша!
ЛЮБАША11 27-10-2015-13:17 удалить
Спасибо Валюша за отзыв и цитирование. Рада,что понравилось. [273x155]
klari126 31-10-2015-14:52 удалить
Красивые картины у художника! Только вот сорок нарисовал, а ворон нет. Непонятки. - На страшный праздник спекла печенек. Выбирай, Люба, какая понравится. [500x328]
ЛЮБАША11 13-11-2015-15:50 удалить
Кларисочка- извени,что не сразу ответила.Пока разгребла почту))))))..Спасибо за вкусное угощение(ты у нас еще и печь мастерица!) Выбрала себе-Осьминожка! У-У-У как вкусно-делись рецептиком)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник Геннадий Кириченко. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»