• Авторизация


Упрекаешь меня, мол, «дикая». 28-09-2015 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Упрекаешь меня, мол, «дикая»...


Упрекаешь меня, мол, «дикая»,
Только в гости заходишь все чаще.
Тебя тянет ко мне «со бзиками»
Потому, что я — настоящая.

С «тараканами», «ранами», «шрамами»,
Но без штампов, ужимок и пошлости.
Я такая. До ужаса странная.
Невозможная до невозможности.

Говоришь мне в сердцах, что я — «дикая»,
«Как тепло летней ночи манящая»…
Тебя тянет ко мне «со здвигами»
Потому, что Я - НАСТОЯЩАЯ.
Автор  Анна Тукина
.




Текст...Текст...Текст...
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упрекаешь меня, мол, «дикая». | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»