• Авторизация


Город сказка,город быль... 23-09-2015 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Город сказка,город быль...



[240x225]
[показать]

Петербургом хочется дышать
И любить Душою без возврата,
Принимая с верой благодать
Истины петровского уклада,

Анфилады строгих площадей,
Парусник Захарова на шпиле
И земные подвиги людей,
Создававших лучший город в мире.

Серик Устабеков














geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
klari126 24-09-2015-08:49 удалить
Люблю город Питер!!!
ЛЮБАША11 24-09-2015-09:00 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Доброе утро Кларисочка! Его нельзя не любить. Кто однажды
видел красоту Питера,-влюбляется в него навсегда!!любовь!
Ramata 28-09-2015-18:34 удалить
Чудесный город , была там Спасибо
valniko77 08-10-2015-13:46 удалить
Я тоже была в Питере, очарована этим городом! Спасибо за красивые ролики!
Спасибо, Любаша!Чудесно! Спасибо за красивые ролики!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город сказка,город быль... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»