• Авторизация


Кому-то - май. Кому-то - грозы. А я люблю осенний лес И золотую прядь берёзы На сером кружеве небес. 20-09-2015 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/54586...372238777/

[265x299]
Не жалеет осень серебра и злата,
Как художник осень красками богата,
В золотом убранстве лес осенний снова,
И наряд сменила милая береза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому-то - май. Кому-то - грозы. А я люблю осенний лес И золотую прядь берёзы На сером кружеве небес. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»