• Авторизация


У самого синего моря.... 04-09-2015 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У самого синего моря....


[700x525]
[525x700]Это солнце, море, пляжи, этот ласковый прибой!
Как хочу я эту прелесть утащить к себе домой.
Я ракушками наполню обе сумки и пакет,
Чтобы море возмутилось и за мной пошло во след.
Я на сотни фотографий эти волны засниму,
Чтобы лучшие все кадры мне достались одному.
Обхожу морские пляжи, а внутри восторг бурлит.
Уезжаю я, так сильно в глубине душа болит.
Мне для счастья и покоя не хватает малого,
Чтоб всегда на горизонте стая чаек плавала....


[700x525]

А море так всегда прекрасно,
Лазурь светла .И небо,небо ясно!
И так игрива пенная волна!
[700x525]
Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра,что веет с моря!
[700x525]
Синее безбрежное море!
Слышно как оно ласково шепчет,играя волнами!
Ты заходишь в воду.Ласковые волны обнимают тебя.
Ты качаешься на них с удовольствием и радостью!
[700x525]
В особенности ночью,очень хорошо пройтись
босиком по песчанному берегу.
Оно успокаивает,расслабляет,умиротворяет!
А лечебный морской воздух)))))))))))))
[700x525]
Закат на море-зто непередаваемиое!
Просто- неземная красота!
[700x525]
Море - символ вечности. Оно будет всегда, что бы ни случилось на земле. Катастрофы, извержения вулканов, даже исчезновение человечества... А море будет продолжать жить своей жизнью, и ему нет и никогда не будет дела до мелких человеческих проблем...

..











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ulakisa 05-09-2015-04:55 удалить
Какой замечательный пост,прекрасные фотографии,спасибо!
Elika2012 05-09-2015-07:12 удалить
Как же хорошо на море! Спасибо, Люба, что поделилась такой красотой!
ЛЮБАША11 05-09-2015-09:10 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Привет Мариночка! Спасибо за оценку моего поста.Приятно,что тебе понравилось!:love:
ЛЮБАША11 05-09-2015-09:12 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо Лизонька. На море действительно чудесно! Всего не передать! Зарядилась
еще на год!
Любашенька ,замечательный пост. Хорошо отдохнули! море,чайки это великолепно!
ЛЮБАША11 05-09-2015-19:43 удалить
Привет Наташенька! Спасибо за комментарий. Отдыхать всегда хорошо!
Ты сама недавно это испытала! А море- особое удовольствие!
Дельфины охотились прямо у берега.Видела,как они поймали рыбу.
Зрелище- непередаваемое! Надо все видеть!
Ах, чудесное море, просто почувствовала волну и мокрый песочек... Фото замечательные и оформление, и настроение! Благодарю, Любаша!
klari126 06-09-2015-12:03 удалить
Море всегда красивое! Фотки все понравились!
ЛЮБАША11 06-09-2015-13:11 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо Инночка за столь чудесный отзыв! Рада,что передала свой восторг.
Море нельзя не любить, оно,как бальзам на душу!
ЛЮБАША11 06-09-2015-13:23 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Спасибо Кларисочка! Ты не понаслышке знаешь об этом.Помню твои посты
об Израйле:море,пальмы..........
ЛЮБАША11 06-09-2015-18:46 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Добрый вечер Славочка! Что мешает?Было бы желание!
Ла-Русь 13-09-2015-23:35 удалить
Боже! и нет больше слов....сто лет не была на море...
ЛЮБАША11 14-09-2015-19:22 удалить
Ответ на комментарий Ла-Русь # светская_львица1, Joker-6, klari126Трииночка, ,наталачка, Elika2012,
Спасибо Вам мои дорогие за визит и коммепнтарий. Я ВАС ВСЕХ ДЮБЛЮ))))))))))))
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У самого синего моря.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»