Как хочу я эту прелесть утащить к себе домой. Я ракушками наполню обе сумки и пакет, Чтобы море возмутилось и за мной пошло во след. Я на сотни фотографий эти волны засниму, Чтобы лучшие все кадры мне достались одному. Обхожу морские пляжи, а внутри восторг бурлит. Уезжаю я, так сильно в глубине душа болит. Мне для счастья и покоя не хватает малого, Чтоб всегда на горизонте стая чаек плавала.... Лазурь светла .И небо,небо ясно! И так игрива пенная волна! Соленый запах ветра,что веет с моря! Слышно как оно ласково шепчет,играя волнами! Ты заходишь в воду.Ласковые волны обнимают тебя. Ты качаешься на них с удовольствием и радостью! босиком по песчанному берегу. Оно успокаивает,расслабляет,умиротворяет! А лечебный морской воздух))))))))))))) Просто- неземная красота! .. |