• Авторизация


ОСЕННИЙ ДОЖДЬ 03-09-2015 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ ДОЖДЬ

[665x525]



Стучится дождь ко мне в окно,
Дождинки медленно роняя,
Рябина в красном уж давно,
Грустит, о лете вспоминая

Кружится, падает листва,
Ей никогда уж не вернуться,
И только грустные слова
Дождём осенним тихо льются

Пусть дождь расскажет мне о том,
Как быстро птицы улетают,
Мы с ним сейчас только вдвоём,
Дождинки, как слезинки, тают

И всё, что было, то прошло
И никогда уж не вернётся,
И то, в чём мне не повезло
Осенней грустью разольётся

Вот одинокий жёлтый лист,
Гонимый ветром, опустился,
Он уже прозрачен,чист,
К стеклу неловко прислонился

И будет долго вспоминать
Весну и лето, как виденье,
Но лишь не сможет он понять
Своё последнее мгновенье

И будет молча слушать он
Дождя осеннего смятенье,
Из всех увиденных времён
Грустней не будет впечатленья.

Елена Эрато

[413x48]

Orfeus
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А дождь всё идёт и идёт ... немного грустно.
ЛЮБАША11 03-09-2015-21:33 удалить
Ах,как я его люблю! У нас ведь-+37 .Жарко. Сейчас бы под дождичек))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕННИЙ ДОЖДЬ | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»