• Авторизация


«I Will!» Чикаго. Моих новых друзей и читателей хочу познакомить с городом в котором я живу! 19-08-2015 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/ulaki...369754890/

Chicago.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красота! Так хочется надеяться, что и у нас буду такие красивые города...
Какой красивый город! Я восхищена спасибо Любашенька!
ЛЮБАША11 19-08-2015-21:21 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # http://www.liveinternet.ru/users/-juliana-/post362526688/ Аллочка посмотри на это чудо-город
И ты убедишься,что наши города не хуже! А я влюблена в Питер!!!
ЛЮБАША11 19-08-2015-21:23 удалить
Ответ на комментарий наталачка # Наташенька- это Мариночке спасибо. Она автор этого поста. Мне понравился город тоже.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «I Will!» Чикаго. Моих новых друзей и читателей хочу познакомить с городом в котором я живу! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»