Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
«I Will!» Чикаго. Моих новых друзей и читателей хочу познакомить с городом в котором я живу!
19-08-2015 15:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
liveinternet.ru/users/ulaki...369754890/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Алла_просто
19-08-2015-19:44
удалить
Красота! Так хочется надеяться, что и у нас буду такие красивые города...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
наталачка
19-08-2015-19:59
удалить
Какой красивый город! Я восхищена спасибо Любашенька!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
19-08-2015-21:21
удалить
Ответ на комментарий Алла_просто
#
http://www.liveinternet.ru/users/-juliana-/post362526688/
Аллочка посмотри на это чудо-город
И ты убедишься,что наши города не хуже! А я влюблена в Питер!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
19-08-2015-21:23
удалить
Ответ на комментарий наталачка
#
Наташенька- это Мариночке спасибо. Она автор этого поста. Мне понравился город тоже.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник «I Will!» Чикаго. Моих новых друзей и читателей хочу познакомить с городом в котором я живу! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»