• Авторизация


Любим...Помним... 04-08-2015 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любим...Помним...

[показать]
[670x480]

Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…


Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.



[700x180]
[640x280]

Душа кричит и слезы льются.-
И ничего уж не вернуть....



[700x180]
[700x700]
[700x180]
[465x700]

Войду я в храм,поставлю свечку.-
И вспомню,милая тебя.
Как когда-то своими молитвами
Ты ,порою,спасала меня!


[700x180]
[700x592]
[440x260]Моя мамочка прожила-88 лет! У нее:4 детей,9 внуков и 10 правнуков.
Ее не стало-5 августа 2014г.
Мы тебя Любим и Помним!
[700x180]..

 (220x40, 4Kb)





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Elika2012 04-08-2015-20:24 удалить
Светлая память твоей маме.
ЛЮБАША11 04-08-2015-20:54 удалить
Спасибо Лизонька за соболезнование. Время- хороший лекарь,как бы тяжело не было.
ЛЮБАША11 04-08-2015-20:57 удалить
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская # Танюша,милая,- спасибо. Так трогательно.
ulakisa 05-08-2015-02:59 удалить
Светлая память маме ...
ЛЮБАША11 05-08-2015-06:43 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Мариночка спасибо за соболезнование. Тронута твоим вниманием.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любим...Помним... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»