• Авторизация


Кто давно не был в Париже? Приглашаю на прогулку! 26-07-2015 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Кто давно не был в Париже? Приглашаю на прогулку!

IMGP0663.JPG



Теплый летний день,приглашаю прогуляться по знакомым улицам,подышать парижским воздухом!
Устраивайтесь поудобнее,поехали!


P1300791.JPG
P1310153.JPG
P1310016.JPG
P1310294.JPG
P1310347.JPG
P1310356.JPG
P1310388.JPG
P1310422.JPG
P1310414.JPG
P1310427.JPG
P1310501.JPG
P1310535.JPG
P1310589.JPG
P1310669.JPG
P1310176.JPG

Вечереет,надо возвращаться домой.

P1310230.JPG

фото отсюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто давно не был в Париже? Приглашаю на прогулку! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»