Дорогие милые женщины эту песню я посвящаю Вам! В юности Вас любили, Вы любили, годы прошли и у Вас остались только воспоминания! Спасибо авторам этой прекрасной песни Эльвире Рейнке и Андрей Михайловичу . Поет Валерий Ростовский.
*плеер-"Песня об ушедших годах и маленьким воробушком притаившейся Любви".Слушаем -Вспоминаем! У нас это было! Ведь это верно?