• Авторизация


В старом парке тихо и безлюдно.. 18-07-2015 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

В старом парке тихо и безлюдно,спасибо за коллаж "R-Oksana"-Ксюшеньке.

Без-имени-1.gif




***плеер "Поговори ,побудь со мною..."

В старом парке тихо и безлюдно,
И давно скамейки нашей нет,
Только память тешится как будто,
Возвращая в дни ушедших лет..

Яркий, распустившийся цветочек –
Девочку, что позабыть нельзя,
Голосок, как звонкий колокольчик,
Карие любимые глаза..

Как Соловушкою называю
И ласкаю локоны твои..
Те минуты счастья вспоминаю
И не сплю до утренней зари..

Не сложилось быть с тобою вместе,
Но судьбу и Бога не виню..
Я тебя, родная, в своём сердце
Бережно всю жизнь свою храню!

Замела виски седая вьюга,
Только я Люблю ещё сильней!
Как же мы прожили друг без друга?!
Не понять мне до последних дней..

© Copyright: Эльвира Рейнке,
Свидетельство о публикации №112122600787

Дорогие милые женщины эту песню я посвящаю Вам! В юности Вас любили, Вы любили, годы прошли и у Вас остались только воспоминания! Спасибо авторам этой прекрасной песни Эльвире Рейнке и Андрей Михайловичу . Поет Валерий Ростовский.


*плеер-"Песня об ушедших годах и маленьким воробушком притаившейся Любви".Слушаем -Вспоминаем! У нас это было! Ведь это верно?

118831737_5145824_0b2e0f58bb1aaf47b135b8a72821ae81 (140x114, 16Kb)

[460x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В старом парке тихо и безлюдно.. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»