• Авторизация


Здравствуй, рассвет! Прошлого нет... (поэзия, живопись, музыка) 30-06-2015 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Здравствуй, рассвет! Прошлого нет... (поэзия, живопись, музыка)






Здравствуй, рассвет!
Мы не виделись целую вечность...
Прошлого нет -
Беззаботна, как девичья память,
Я воспою
Близоруко-слепую беспечность,
Я разолью
Лёд вчерашний по всем тротуарам.

Здравствуй, рассвет!
Ты прости, мы встречаемся редко.
В комнате свет -
Так уж вышло: работа и слёзы...
В сердце кинжал -
Кто-то, даже не целясь, так метко
Всё передал
В лёгкой, даже бесформенной прозе.

Здравствуй, рассвет!
На вопрос твой извечно-печальный
Дам я ответ,
Только соли мне больше не надо!
Времени плач -
Беспокойный, унылый, прощальный -
Грозный палач.
Только знаешь... я, кажется, рада...


© Copyright: Мантихора

























Живопись - Художник Виктор Юшкевич
♫♪♫♪ В плеере - Ennio Morricone - Плачет душа ♫♪♫♪






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Восхитительная гармония!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, рассвет! Прошлого нет... (поэзия, живопись, музыка) | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»