• Авторизация


Мои цветы- мое богатство! 23-06-2015 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои цветы- мое богатство!

[показать]
[700x525]В мире цветов так тепло и прохладно,
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.

В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.
(Лариса Кузьминская)
[700x525]
Тюльпаны-предвестники весны!
[700x525]
А следом пионы....
Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!

И остаётся прочно с нами,
Всё то, что связано с цветами,
В них растворились краски звёзд,
И мир любви без мук и слёз!
( Марк Львовский)
[700x525]О лилия, нежна, благоуханна,
Как будто соткана из белого тумана,
Как будто с неба к нам спустилась манна,
Всегда прекрасна и всегда желанна!


[700x525]
Цветочные слезы -
Росинки на листьях.
Цветы, словно звезды,
Небесною кистью
Раскрашены ярко...
Искрятся, лучатся...
Нам неба подарком
На сердце ложатся.
[700x525]
Астры распустили свои крылья
Словно ангелы, лохматые немножко,
Тонкой разноцветною мантильей
Разодели сад, его дорожки…
Ангельские звезды – чудо крошки.
[700x525] [700x525] [325x500]
[325x500] [700x525]
Красиво подобрана связка цветов -
Созвездье волшебное ароматов,
Любимцы бульваров, аллей и садов,
Поклонники алых восходов, закатов…
Гвоздика, жасмин, базилик, тубероза,
Кругами цветными лежит красота,
Дарует нам радости светлые слезы,
В которых мерцает небес чистота
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Осенний день, в лучах комод и стены,
Так солнечно, хоть осень на дворе,
А на столе лучатся хризантемы -
Подарком увядающей поре…

Цветок-загадка символом осенним,
Звездой спускается сияющей с небес...
Нам осень дарит «звездные мгновенья» ,
И за окном цветоподобный лес.
(Лариса Кузьминская





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Божественное Чудо! Обожаю цветы!
[700x525]
ЛЮБАША11 23-06-2015-17:35 удалить
Спасибо Сашенька!
А у меня вот такой Ирис!
[700x525]
ulakisa 24-06-2015-00:09 удалить
Спасибо Любаша,сколько красоты!!!!
Elika2012 24-06-2015-13:27 удалить
Потрясающие цветы у тебя, Люба! Очень все понравились, особенно рябчик!
ЛЮБАША11 24-06-2015-20:16 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Мариночка рада ,что понравилось! И это еще не все......
ЛЮБАША11 24-06-2015-20:18 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо Лизонька! А какой цветок ты назвала рябчиком?
Elika2012 24-06-2015-22:12 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Ниже лилейников, но выше желтых георгинов оранжевые колокольчики, насколько я поняла, рябчик императорский. Или я ошиблась?
ЛЮБАША11 25-06-2015-09:06 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # Лизонька-а я и не знала ему название настоящего. Прозвала их-"Королевские тюльпаны".
Спасибо- теперь буду знать!
ЛЮБАША11 26-06-2015-07:30 удалить
Ответ на комментарий klari126 # Спасибо,моя хорошая! Я польщена.
Лилии бесподобные! Словно невеста!
ЛЮБАША11 02-07-2015-08:44 удалить
Доброе утро Танюша! А как они пахнут-весь двор благоухает! Коко-Шанель- отдыхает!
ЛЮБАША11 31-07-2015-21:09 удалить
Спасибо ,моя дорогая Ларочка!
Ты просто Волшебница-такие шедевры создаешь! Обожаю тебя))))))))))))
0_924e1_ad24ee64_S (150x150, 118Kb)
Красивый сад! Сразу видно, что здесь взаимная любовь цветов к хозяйке и наоборот!)
RemDomTeh 06-08-2015-13:30 удалить
Красота какая! И цветы тоже
ЛЮБАША11 06-08-2015-20:24 удалить
Ответ на комментарий RemDomTeh # Спасибо Сашенька! Комплимент принимается. Но как преподнес))))))))
mtv59 02-01-2017-19:58 удалить
Шикарный цветник!!!...люблю гулять в чужом саду...
ЛЮБАША11 03-01-2017-08:55 удалить
Ответ на комментарий mtv59 # Доброе утро Тамарочка! Рада,что тебе понравилось! Думаю,что твой цветник не уступает...)))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои цветы- мое богатство! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»