• Авторизация


Бокал разбитый не собрать, Вина с него уже не выпить 26-05-2015 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/smart...361869753/

[700x466]

Влюблённостью страдает человек,
Своей любви не замечая рядом.
Одна лишь останавливает взглядом, -
Другая в сердце селится навек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бокал разбитый не собрать, Вина с него уже не выпить | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»