• Авторизация


Приветик!!! 12-05-2015 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гифка (694x518, 1579Kb)
Приветик!!!Знаешь, бывает так,
вот есть какой-нибудь человек...
Совсем даже не близкий, скорее чужой…
И не общались мы может толком никогда.
Но вот просто чем-то запал в душу.
Когда включаем компьютеры, видим
друг друга, мысленно здороваемся,
посылаем друг другу ссылки,
красивые стихотворения,
комментарии и расходимся...
Мы, живем каждый в своем мире, своей жизни.
Только почему-то очень хочется,
чтобы все у тебя было хорошо.
Чтобы получилось то, что задумано,
и достигалось то, к чему ты стремишься.
И чтобы МЫ все, были СЧАСТЛИВЫ
4e5747a42b18 (15x17, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЛЮБАША11 12-05-2015-21:14 удалить
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская # Добрый вечер Танюша1 Друзья должны быть рядом и не только в трудную минуту.
Одна мысль о том,что он есть- согревает твою душу.
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Согласная, дорогая. Но, очень важно, когда в трудную минуту друг рядом
ЛЮБАША11 12-05-2015-21:26 удалить
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская # Танюша- уверена,что твой друг обязательно придет к тебе на помощь!
Вот только желаю тебе,чтобы трудных минут ты не испытывала!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Хотим мы этого или не хотим, но они случаются. Взаимно, и тебе желаю не иметь трудностей.
Спасибо тебе, Любаша, ты - Солнечный Человечик, добра тебе, море любви, только радости без огорчений и разочарований ...и всегда верного друга рядом.
[516x387]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветик!!! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»