• Авторизация


А дождь весенний за стеклом, В окно моё стучится 11-05-2015 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/5...361616418/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Замечательная работа.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А дождь весенний за стеклом, В окно моё стучится | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»