• Авторизация


«@♡...Остановитесь, молят небеса!... 09-05-2015 07:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Остановитесь, молят небеса!...



01 (700x390, 1522Kb)

png (525x482, 217Kb)

Босиком по скошенной траве.
Добежать едва ли хватит сил.
Сквозь окопы я бегу к тебе.
Губы шепчут - "Господи, спаси".

И там, в небесах, опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Любви непрерывна нить.
Войну способна победить.

Ну кто же тебя выдумал, война?
Ведь рана на душе, еще сильней болит.
И как же драгоценна тишина!
И в сердце, огонек надежды все горит.




rounded_corners (330x430, 1582Kb)

А там, в небесах опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Ты только меня дождись.
Мою любовь, длинною в жизнь.

Молюсь, чтоб больше не было войны.
Ведь жизнь, она одна.
Ей нет цены.Как пуля материнская в слезах.
Остановитесь, молят небеса!

А там, в небесах опять.
Друг друга сможем мы обнять.
Любви непрерывна нить.
Войну способна победить.

jpg7 (700x148, 566Kb)



[показать]
авт. Яна Садварий ,Л.Фатеева
муз. Рената Штифель
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «@♡...Остановитесь, молят небеса!... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»