Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Живи,пока тебе живется.....
08-05-2015 20:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
[320x480]
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там
Radeia
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
Grif-studio
09-05-2015-18:16
удалить
С праздником!
[300x162]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Живи,пока тебе живется..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»