• Авторизация


акция "Передай свечу памяти" 02-05-2015 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

акция "Передай свечу памяти"




Эту флешку я получила от Vetaz

Передаю дальше!

Мы помним!! И дети наши будут помнить.. И внуки...



[показать]







[показать]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник акция "Передай свечу памяти" | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»