• Авторизация


Уходи,держать не стану. 13-04-2015 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_из_Минска Оригинальное сообщение

Уходи,держать не стану.



Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай,перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит…Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз…
Ах… как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?Нет!
Тебя губили…
Себя любили около тебя!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходи,держать не стану. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»