• Авторизация


Вот и стали мы на год взрослей.... 01-04-2015 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

[395x380]

Я - счастливая

Я целая ВСЕЛЕННАЯ
Как океан… БЕЗМЕРНАЯ,
Веселая… ранимая…
Ни в чем… НЕПОВТОРИМАЯ…
КАПРИЗНАЯ… и… ЖГУЧАЯ,
ещё я ХОХОТЮЧАЯ …
влюбленная… игривая…
и очень говорливая…
наверное… КРАСИВАЯ
И потому С-Ч-А-С-Т-Л-И-В-А-Я!
Источник: http://www.inpearls.ru
[показать]
Включи музыку!



Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк.

Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.

Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят.

И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!
Татьяна Кужельная
[показать]
С любовью ЛюбашаЛюбаша11
***





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Пусть твой третий день рожденья
Будет радостным для всех
И, все чаще раздается
Твой счастливый смех!
Покажи нам, что умеешь:
Песни, танцы и стихи.
Покажи, что все таланты
Очень даже хороши!
293 (115x110, 4Kb)
NINA_253 01-04-2015-22:37 удалить
Люба,а я и забыла,что у моего дневничка тоже день рождения-нам 4 годика.
[493x366]
ulakisa 02-04-2015-01:01 удалить
Поздравляю Любаша,желаю вам новых замечательных друзей и новых творческих успехов!
ЛЮБАША11 02-04-2015-07:02 удалить
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская # Красиво написала,красиво пожелала и забежала ко мне на огонек. Рада тебе и нашей дружбе!
14 (92x178, 26Kb)
Elika2012 02-04-2015-14:44 удалить
Поздравляю! Удачи и творческих успехов!
ЛЮБАША11 02-04-2015-15:20 удалить
Ответ на комментарий Elika2012 # Спасибо Лизонька! Дорожу твоей дружбой и всегда тебе рада!:mms_drujim:
ЛЮБАША11 04-04-2015-07:20 удалить
Милая моя Галочка-благодарю.
Благодарю судьбу,что свела меня с тобой! Я помню Все,как это было.
Спасибо,моя родная, за красивое пожелание!Обожаю тебя!
0_924e1_ad24ee64_S (150x150, 118Kb)
Любаша! Сегодня светлый праздник - воскресенье,
Когда идешь ты в церковь освятить
Природы нашей чудное творенье -
Букетик вербы, что связала нить.
Пусть верба в дом добавит больше света,
Пусть плодородным будет этот год,
Подарит нам улыбчивое лето,
Удача стороной не обойдет.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и стали мы на год взрослей.... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»