[показать]
[395x380]
Я - счастливая
Я целая ВСЕЛЕННАЯ
Как океан… БЕЗМЕРНАЯ,
Веселая… ранимая…
Ни в чем… НЕПОВТОРИМАЯ…
КАПРИЗНАЯ… и… ЖГУЧАЯ,
ещё я ХОХОТЮЧАЯ …
влюбленная… игривая…
и очень говорливая…
наверное… КРАСИВАЯ
И потому С-Ч-А-С-Т-Л-И-В-А-Я!
Источник: http://www.inpearls.ru
[показать]
Включи музыку!
Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк.
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят.
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!
Татьяна Кужельная
[показать]
С любовью ЛюбашаЛюбаша11
*** |
|
|