• Авторизация


Пешком.... Москва живописная 31-03-2015 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Пешком.... Москва живописная

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21865/episode_id/1181941/video_id/1154700

Пешком.... Москва живописная 

 

В Москве много живописных мест, но, пожалуй, чаще всего московские художники рисуют старые улочки центра. Мы побываем в Пушкинском музее, в музее Апполинария Васнецова, Василия Тропинина, в галерее Сергея Андрияки.
Программу "Пешком..." смотрите на нашем сайте.

В каждой передаче мы гуляем по удивительным московским улицам и стараемся найти объекты, достойные кисти живописцев. В Москве много живописных мест, но, пожалуй, чаще всего московские художники рисуют старые улочки центра. Сегодня мы увидим, куда попадают написанные работы. Мы будем изучать картинные галереи. Мы побываем в Пушкинском музее, в музее Апполинария Васнецова, Василия Тропинина, в галерее Сергея Андрияки.

Другие выпуски всего 71 выпуск

 

 

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/21865/episode_id/1181941/video_id/1154700

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пешком.... Москва живописная | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»