• Авторизация


О море,море,-нет тебя краше... 31-03-2015 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О море,море,-нет тебя краше!

[показать] " Как хорошо ты, о море ночное"!
Здесь лучезарно,там сизо-темно...

[700x525]
В лунном сиянии,словно живое,
Ходит и дышит,и блещет оно...
[650x488]

На бесконечном, на вольном просторе
Блеск и движение, грохот и гром…
[699x505]
Тусклым сияньем облитое море,
Как хорошо, ты в безлюдье ночном...

[525x700]
Зыбь ты великая, зыбь ты морская,
Чей это праздник так празднуешь ты?
[700x437]
Волны несутся, гремя и сверкая,
Чуткие звёзды глядят с высоты.
[600x600]

[640x472]
[640x529]

[640x512]
[640x480]
[660x500]
[604x405]
В этом волнении, в этом сиянье,
Весь, как во сне, я потерян стою —
О, как охотно бы в их обаянье
Всю потопил бы я душу свою… Ф Тютчев.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Любаша, классный пост!
ulakisa 01-04-2015-04:58 удалить
Какой красивый пост! Море это чудо!
ЛЮБАША11 01-04-2015-06:45 удалить
ulakisa,Доброе утро- Мариночка! Спасибо за оценку!
Приезжай в гости-живу у самого синего моря!
Убедишься воочию!
ulakisa 01-04-2015-07:35 удалить
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Спасибо Люба,выбраться целая проблема.
Поздравляю с Вербным воскресением! Волшебного Вам настроения, огромного счастья, Господнего благословения во всех делах, большого везения, прекрасного настоящего и светлого будущего! Пусть все Ваши самые красивые мечты и важные планы воплотятся в полной хороших событий жизни!
ЛЮБАША11 06-04-2015-07:12 удалить
Ответ на комментарий Трииночка #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О море,море,-нет тебя краше... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»