• Авторизация


ВЫ улыбайтесь,господа! 30-03-2015 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

[263x300]



[показать]

С Днем смеха всех хочу поздравить!
Улыбка жизнь нам продлевает,
Улыбка — символ доброты,
И теплоты, и красоты!
Как хмурый человек ужасен,
Так улыбнувшийся прекрасен!
И чтоб продлить свои года,
Вы улыбайтесь, господа!...

[450x450]

[показать]

[показать]


[552x700]

[400x346]

[352x520]

[500x500]

[640x480]

[550x420]






[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫ улыбайтесь,господа! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»