• Авторизация


Большие собаки, которые не осознают, насколько они огромны 28-03-2015 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bolgarozka Оригинальное сообщение

Большие собаки, которые не осознают, насколько они огромны

Большие собаки, которые не осознают, насколько они огромны



[показать] [показать] [показать]

Большие собаки, которые не осознают, насколько они огромны


Кажется, большие собаки даже не подозревают о том, насколько они огромны. Поэтому часто пытаются втиснуться в маленькие пространства, уместиться у хозяина на коленях или, что еще лучше, на руках. А если они присядут на диван, то займут его целиком.

Но, несмотря на неудобство, выглядит это бесконечно мило. И весело. В общем, AdMe.ru и эти 20 огромных собакенов предупреждают: размер не имеет значения.
[показать]




[показать]
Тебе же не тяжело, да?


[показать]
[показать]
Хорошей собаки должно быть много.
[показать]
[показать]
Как это, больше нельзя на ручки?!
[показать]
[показать]
Моя хозяйка, никому не отдам.
[показать]
[показать]
Кто это сказал, что не помещаюсь?!
[показать]
[показать]
Жизнь хороша, когда лежишь не спеша. Да, Бобик?
[показать]
[показать]
Потанцуем?
[показать]
[показать]
[показать]
Чего уставился? Да, я компактный.
[показать]
[показать]
И спинку, спинку потри...
[показать]
[показать]
Кажется, я на что-то сел...А, нет, показалось.
[показать]
[показать]
Ну и кто из нас звезда на этом фото?
[показать]
[показать]
То чувство, когда никто не берет на ручки.
[показать]
[показать]
Может, подвинешься чутка?...
[показать]
[показать]
Кажется, я нашел свое место под солнцем.
[показать]
[показать]
Ох, прямо как в детстве...
[показать]
[показать]
Я просто тихо и незаметно полежу рядом.
[показать]
[показать]
Всем по большой и доброй собаке!
[показать]
[показать]
Бонус:
[показать]
[показать]

[показать]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Большие собаки, которые не осознают, насколько они огромны | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»