• Авторизация


Живи и радуйся! Я очень этого хочу..... 24-03-2015 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красивые девушки
[показать]

Радуйся жизни, радуйся другу,
Радуйся тёплым лучам,
Синему небу, пёстрому лугу,
Россыпи звёзд по ночам!

Радуйся чистой, детской улыбке,
Радуйся счастью друзей.
В жизни бывают боль и ошибки,
Наша душа не музей.

Коль оступился кто-то невольно,
Не осуждай, а пойми.
Падшему трудно, падшему больно,
Лучше его подними.
В жизни бывают мрачные краски,
Но наступает рассвет.
Радуйся солнцу, радуйся сказке.
В десять и в семьдесят лет…

Только подумай, как мы богаты,
Сколько вокруг красоты.
Радуйся, сердце, птице крылатой,
Быстрой, как наши мечты.

Радуйся яблоньке в мае нарядной,
Лунному свету в ночи.
Небо бесплатно, солнце бесплатно,
Все мы вокруг богачи!






открытки с пожеланиями






На-Туся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Доброе утро, Любашенька!!!
Красивый пост! Любовь к жизни, жизнерадостность!!!! Мне понравилось!!
ЛЮБАША11 01-04-2015-19:39 удалить
Выбор правильный-одобряю!
121584315_3924376_1aprel (143x134, 13Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живи и радуйся! Я очень этого хочу..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»