• Авторизация


Край родной- навек любимый! 16-03-2015 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Приглашаю посмотреть жизнь и быт Таджиков.
Приятного просмотра!




[700x525]
  Приятно окунуться в речную прохладу
Горной реки!


[700x525]
 Фрукты на любой вкус.
Выбирай,что по душе!



[525x700]
 А вот и бахчевые поспели.
Дыни и арбузы!


[700x525]
 Восточные сладости.Такого Вы еще не пробовали!


[700x525]
 Гужевой транспорт дехкан.
И бензина не надо!


[525x700]
 Вот так можно укрыться
от знойного солнца!


[700x525]
 У подножия гор-раскинулся город!

[показать]

  А так выглядят горы Весной!


[700x525]
 Пирожки по-таджикски.
Печь-"Тандыр"!


[700x525]
 А вот и тутовник(шелковица)разных сортов!




  Приглашаем Всех на плов!





[700x525]

  А таких размеров абрикоса Вы видели?


Надеюсь,что Вам все понравилось!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Спасибо, Любаша! Всё очень понравилось!!!
ЛЮБАША11 16-03-2015-15:56 удалить
сандро_пятый, Я рада,мой дорогой Александр,что все понравилось.
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # ...я даже влюбился в этот край!!!!
ЛЮБАША11 16-03-2015-16:06 удалить
сандро_пятый, Мой дорогой сейчас въезд в эту республику,впрочем ,как и в 15 других,-только по визе. А посмотреть там есть что. Это только маленькая часть,что я поместила. А главное-люди! Они с тобой поделяться последней лепешкой. Такого я так и не встретила больше!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Так и понял...
ulakisa 16-03-2015-18:14 удалить
Ва алейкум ассалом!!!Ах,какой пост! С каким удовольствием вспомнила,спасибо Люба!!!
ЛЮБАША11 16-03-2015-18:27 удалить
ulakisa, Моя ты красота,Мариночка,-не забыла языка.Я думаю нам никогда не забыть нашей прошлой жизни! Рада,что понравилось.
Мне очень понравилось! Всех благ вам народы земли! Спасибо, Любаша!
ЛЮБАША11 21-03-2015-15:39 удалить
Трииночка, Спасибо Инночка,солнышко! И тебе всего светлого и доброго!
вот что-то нахлынула ностальгия.... А ты не помнишь, как называлась такая белая халва? Кажется кунжутная... я только там её встречала...
а базары там!!!!! Закачаешься!!!!
ЛЮБАША11 07-04-2020-18:10 удалить
Аллочка-не помню как она называлась,помню ее вкус...
На базарах можно было взять и Катык,и каймак(помнишь их вкус)!!!
Да с лепешками из тандыра-и Мяса не надо...)))Алла_просто,
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # все помню! Вкус детства моего!! Нашего...
ЛЮБАША11 08-04-2020-16:00 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Ты что-"Азиатка"? Алла_просто,


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Край родной- навек любимый! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»