• Авторизация


Помни об этом, когда всё идёт не так... 13-03-2015 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/murka...356166189/

Не изменяйтесь ни для кого, если вы не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение.
То, что должно произойти, произойдет. Вы обретаете силу, когда отказываетесь от криков и жалоб и начинаете улыбаться и ценить вашу жизнь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помни об этом, когда всё идёт не так... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»