• Авторизация


Об обидах... кратко 10-03-2015 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Об обидах... кратко


Не храните обиды под сердцем...-
Отпускайте на волю..прощайте!
Есть от горечи старое средство -
Вы обидчикам счастья желайте!

Возвращается всё в жизни этой -
Злоба, ненависть, слёзы, печали...
Но платите особой монетой -
Не держите обид за плечами!

Гнев остынет..Забудутся ссоры.
Доброту не губите цинизмом!
Вы же не одичавшая свора,
Позаботьтесь о верном и близком!

Ставьте свечки за здравие в церкви,
Помолитесь о каждом - прощайте!
Чтобы жизнь Ваша в боли не меркла -
Вы врагам своим счастья желайте!

© Copyright: Пусть Буду, 2010
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Об обидах... кратко | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»