• Авторизация


ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ......... 06-03-2015 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Для милых дам!"

10 (285x268, 128Kb)

Всех женщин, всех подряд без исключенья,
С весенним праздником поздравить хочется!
Восьмое марта – День Любви рожденья,
Так пусть вас всех не тронет одиночество!
Пусть каждая из вас любимой станет!
Пускай свершатся все ваши мечтания!
И лишь Амур стрелой пусть сердце ранит,
Убив тоску, печаль, и все страдания!
marta/zhenshine
image (1) (377x480, 16Kb)

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
64371837_6ecb02a9b0c4 (400x180, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
С наступающим! Весеннего настроения!
Любашенька, с наступающим!!!! Радости и счастья тебе, Душа моя!!!
ЛЮБАША11 06-03-2015-19:30 удалить
И тебя, моя хорошая, с Праздником! ЛЮБВИ,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ)))))))))))))))
ulakisa 06-03-2015-20:39 удалить
Спасибо! С наступающим праздником,замечательного весеннего настроения!
Elika2012 06-03-2015-22:58 удалить
Спасибо, Любочка! С наступающим праздником! Удачи, счастья и любви!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ......... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»