Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ.........
06-03-2015 18:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
"Для милых дам!"
Всех женщин, всех подряд без исключенья,
С весенним праздником поздравить хочется!
Восьмое марта – День Любви рожденья,
Так пусть вас всех не тронет одиночество!
Пусть каждая из вас любимой станет!
Пускай свершатся все ваши мечтания!
И лишь Амур стрелой пусть сердце ранит,
Убив тоску, печаль, и все страдания!
marta/zhenshine
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
Таня_Петербуржская
06-03-2015-19:05
удалить
С наступающим! Весеннего настроения!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ева_мария
06-03-2015-19:28
удалить
Любашенька, с наступающим!!!! Радости и счастья тебе, Душа моя!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЛЮБАША11
06-03-2015-19:30
удалить
И тебя, моя хорошая, с Праздником! ЛЮБВИ,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ)))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ulakisa
06-03-2015-20:39
удалить
Спасибо! С наступающим праздником,замечательного весеннего настроения!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Iskuschenie
06-03-2015-21:36
удалить
С Наступающим!
[400x250]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elika2012
06-03-2015-22:58
удалить
Спасибо, Любочка! С наступающим праздником! Удачи, счастья и любви!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Joker-6
09-03-2015-09:03
удалить
За женщин!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ......... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»