• Авторизация


Храните их, кто сердцу дорог..... 06-03-2015 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного..
  Из Инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Доброе утро, Любаша! Как в точку сказано..
..Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает...
ЛЮБАША11 06-03-2015-12:43 удалить
Ответ на комментарий ева_мария # Доброе- Евочка! Одним словом- Друг!!! Много ли их рядом с нами?
Друзей ведь много не бывает, они от Бога! Если есть хотя бы один - то это счастье!
Дружеское окружение может быть большим.
ЛЮБАША11 06-03-2015-15:02 удалить
Ответ на комментарий ева_мария #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Храните их, кто сердцу дорог..... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»