Ах, эта прелесть стройных женских ножек!
Во все века прельщала взор мужчин.
Волненье будоражила до дрожи,
И взыгрывал в крови адреналин.
Замечательный стих, Людмила!!!
С удовольствием прочёл стих. Да, это правда о женских ножках. Я случайно набрёл эту на страничку. Кстати, стих написал мой сын. Я даже не подозревал что он тонко подметил и описал красоту женских ног....
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 #
Да, Дайм Смайлз действительно родной сын, зовут его Дима. Он никогда не хвастался своим творчеством. Хотя некоторые его творения мне очень нравятся. Даже не верится что это его. Но я уверен на все 100 что это его. А на сайте я не регистрировался. Зовут меня Леонид.