• Авторизация


Это же счастье- себя так любить! 27-02-2015 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... [700x525].

[показать]


Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я — это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ — это я,
СВЕТ — это я,
ЖИЗНЬ — это я,
я — СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я — ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем — солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить!
.


  Стихи из Инета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ulakisa 28-02-2015-00:22 удалить
Это надо по утрам повторять каждой женщине!
ЛЮБАША11 28-02-2015-07:27 удалить
Ответ на комментарий ulakisa # Доброе утро Мариночка1 ДА,да,да,- и перед зеркалом! Улыбаться и любить себя ЛЮБИМУЮ,единственную,неповторимую!
Любить себя конечно надо, и могу ответить так..
Конечно надо любить себя любимую, но до известных пределов, а не то окажетесь на нарциссовой полянке головкой вниз:-)Или как сейчас модно говорить- грянет баттхёрт с незавершённым гештальтом...
Вы без терзающих сомнений,
Увидев в зеркале черты,
Воскликнули:-конечно гений!
Кристально-чистой красоты
Не соглашаются подружки,
что этот гений одинок...
Осталось Вам купить лаврушки
Самой себе сплести венок!:-)
ЛЮБАША11 28-02-2015-13:19 удалить
Евочка- добрый день! До венка не дойдет дело- не позволю. Знаю меру)))))))))))))
ЛЮБАША11 01-03-2015-11:49 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Спасибо Славочка.
С Первым днем Весны тебя!!!
[300x242]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это же счастье- себя так любить! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»