• Авторизация


Отвечаю сразу на все вопросы мне задающие... 25-02-2015 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ева_мария Оригинальное сообщение

Отвечаю сразу на все вопросы мне задающие...

[250x]
Обо мне с юмором



0_a6b79_30e60960_XS (100x89, 14Kb) [показать]


[показать]


0_a6b79_30e60960_XS (100x89, 14Kb) [показать]
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения!!!
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения!!!
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела!!!
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией!!!
Я не изменяю - я меняю обстановку!!!
Я не лгу - я веду себя дипломатично!!!
Я не красива - я чертовски мила!!!
Я знаю себе цену, но никогда ее не называла!!!
Я не принцесса, но для некоторых я просто подарок!!!!

И ЕЩЕ.......
Я ВАС НЕ ИГНОРИРУЮ - ПРОСТО ВЫ МАЛО ЗНАЧИМЫ!!!

Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
Секс - как Gucci: много не бывает.
Понты - как шубы Roberto Cavalli: идут только Киркорову))))))))
Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
Сигареты - как Valentino: элегантно, но старит.
Алкоголь - как DolceGabanna: только в меру.
Замуж - как Chanel: традиционно - все хотят.
А скромность - как Cartier- украшает!!!

Если музыка, то...для души ,если зима, то...у камина
Если лето, то…пати nonstop ,если клуб, то…до утра
Если любить, то...всем сердцем ,если, уходить, то...красиво
Если кино, то...впечатляющее ,если кафе то…уютное, с диванами
Если еда, то… особенная,если выпивка, то…Махито
Если дым, то...кальяна ,если город, то... Париж
Если страна, то…Испания ,если брак, то... навсегда
Если плакать, то... не из-за мужчины ,если настроение, то…отличное
Если время дня, то... ночь ,если ночь, то…неповторимая
Если жить, то... ярко ,если утро, то...вместе ,если чувство, то... захватывающее
Если ощущение, то... острое ,если взгляд, то... открытый
Если надеяться, то … только на себя ,если друг, то…верный
Если родители, то...двое,если гулять, то... за руку!!!!!!!!!!!!


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я, такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

Кого я хочу найти:
Скажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез?
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А НУЖЕН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК………

Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ САБОЙ И НЕ ЗАГОНЯТЬ СВОЕ "Я" В РАМКИ, КОТОРЫЕ "РИСУЮТ" ДРУГИЕ...

Какое качество вы особенно цените в человеке?
Доброта, отзывчивость, искренность, верность,пунктуальность

не курю, не пью, не употребляла

Меня возбуждает:
Запахи

Типаж
Рост, см: 160
Вес, кг: 86

Телосложение:
округленькое, хорошего человека должно быть много

Волосы на голове:
белые

Состою в официальном браке:
да в браке

Возраст: немного старше бальзаковского
знак Зодиака: Близнец

Думаю ответила на все Ваши вопросы, с юмором, но предельно честно

[показать]

Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отвечаю сразу на все вопросы мне задающие... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»