• Авторизация


Домик Петра I . Санкт-Петербург. 20-02-2015 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/steph...150062797/

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо, Любаша! крвсиво
ЛЮБАША11 08-10-2015-19:01 удалить
Ответ на комментарий Марина_из_Минска # Мариночка- спасибо за визит! Рада,что наши вкусы совпадают.
Искренне тебе соболезную. моей мамочки уже год нет Тяжело...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик Петра I . Санкт-Петербург. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»