• Авторизация


Нетания. Прибыла вечером. 20-02-2015 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Нетания. Прибыла вечером.

      Нетанийские земли мои.

[700x525]

Много будет тем про этот город.

[показать]

 

Прибыла я туда из Национального парка Кесарии. Про это писала в предыдущей теме. Вот сноска:

Кесария

Пока ехала, сто раз вылезала и осматривала всё вокруг. Вот и прибыла только к вечеру.

В Нетании проживают 200 тысяч человек. А туристов множество с разных стран. Все хотят поплавать в Средиземном море. А ещё поездить по стране. Посмотреть все красоты. И товары израильские купить. 

На схеме найдите Нетанию.

[700x525]

Незнакомый пока для меня город.

[700x525]

Вот здесь туристы поселяются.

[700x525]

Всё в золотых закатных лучах.

[700x525]

Как люблю пальмочки.

[700x525]

Прогуливаются вечерние туристы.

[700x525]

Ну и собаки, конечно. Потом напишу про собак ихних, про кошек тоже.

[700x525]

Интересно смотреть на разные строения.

[700x525]

Тут машины на стоянке. И израильский флаг.

[700x525]

А вот я на фоне голубого неба. Как люблю попадать в кадр.

[700x525]

А вот посередине я, на фоне жёлтого обрыва.

[700x525]

Вдали красиво видны дома. А вблизи песок, море.

[700x525]

И камни. Нафоткала для вас камней.

[700x525]

Они тут для того, чтобы сдерживать море.

[700x525]

А то туристов смоет сильными волнами.

[700x525]

Это сейчас море тихое. А бывает, что оно бушует.

[700x525]

Табличка с запретами. Израильский язык пишется справа налево. Поэтому восклицательные знаки получаются с другой стороны.

[700x525]

Тут познакомилась я с нетанийскими воронами. Они оказались очень добрыми.

[700x525]

Подарили мне моллюска, которого нашли на берегу.

[700x525]

Вот лечу я на фоне заходящего солнца с моллюском в клюве.

[700x525]

Щас закушу и на боковую.

[700x525]

На этом заканчиваю первую часть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нетания. Прибыла вечером. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»