чегой-то решила прогуляться у тебя по дневу... видно настроение такое сегодня... Люб, а где ты в Узбекистане была? Я жила в Самарканде. ох, как давно это было... в может во сне, а не на яву....
Ответ на комментарий Алла_просто #
Аллочка- я родом из Таджикистана. В Россию перебрались в 1995 году.Вспоминаю до сих пор. Не хватает мне горных рек,гор и душевных людей. Вот и создаю постики или перетаскиваю. А потом гуляю ...))) Спасибо,что заглянула! Всегда рада тебе!!!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 #
да, я помню, ты говорила мне уже.... и тебе тоже очень рада, что тут повстречала! прости , что не часто забегаю... у меня почему-то времени ни на что не хватает!