• Авторизация


Сияй,Ташкент-звезда востока! 19-02-2015 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41118...327472859/

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ulakisa 19-02-2015-19:56 удалить
Спасибо,сколько лет,а ностальгия не проходит!
ЛЮБАША11 20-02-2015-09:49 удалить
О да,Марина- ты права!
чегой-то решила прогуляться у тебя по дневу... видно настроение такое сегодня... Люб, а где ты в Узбекистане была? Я жила в Самарканде. ох, как давно это было... в может во сне, а не на яву....
ЛЮБАША11 12-09-2016-15:30 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Аллочка- я родом из Таджикистана. В Россию перебрались в 1995 году.Вспоминаю до сих пор. Не хватает мне горных рек,гор и душевных людей. Вот и создаю постики или перетаскиваю. А потом гуляю ...))) Спасибо,что заглянула! Всегда рада тебе!!!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # да, я помню, ты говорила мне уже.... и тебе тоже очень рада, что тут повстречала! прости , что не часто забегаю... у меня почему-то времени ни на что не хватает!
ЛЮБАША11 12-09-2016-20:11 удалить
Ответ на комментарий Алла_просто # Не надо прощений-у самой такая же беда! Вот сейчас на спад пошли дачные дела , -и я эа компом!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сияй,Ташкент-звезда востока! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»