• Авторизация


А-а-а!!! Меня бросил муж! 15-02-2015 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/49654...318163011/

Хороший рассказ... Вот бы ещё практическую инструкцию к нему... Я - левша и решила эту проблему одной левой. Мне очень хотелось его "порвать"! Был бой! Я с виду интеллигентная, спокойная, хрупкая женщина... Силы были не равные. Пришлось вызвать полицию... Вот такой финал 31-летнего брака. Выгнала я его.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сказать можно много. Но, нужно побывать в такой ситуации.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А-а-а!!! Меня бросил муж! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»