• Авторизация


ВСЕМ,Кто любит и Любим....... 13-02-2015 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!























Всем,кто Любит и Любим посвящается!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
klari126 14-02-2015-11:58 удалить
И в морях, и на земле,
В джунглях и среди пингвинов,
Я любви желаю всем
В день Святого Валентина!
[500x500]
Elika2012 14-02-2015-12:31 удалить
Спасибо! С праздником, тебя!
Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай Вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕМ,Кто любит и Любим....... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»