• Авторизация


Я сегодня рано встала...... 03-02-2015 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]


Музыкальный плеер



Я сегодня рано встала
К зеркалу тихонько подошла
А когда же я такою стала?
И когда же молодость прошла?

[показать]


Вроде бы совсем недавно
Я девчонкой бегала во двор
Было нам с подружками забавно
Заводить о чувствах разговор...

[показать]


Следом юность вихрем закружила
Унесла любовь куда-то вдаль
А теперь виски запорошило
И в душе пожизненный февраль

[показать]


В зазеркалье, будто на экране
Пронеслась вся жизнь передо мной
Вот в фате, а вот уже я мама
Муж красивый, сильный молодой...

[показать]


Как алмаз блестит в глазу слезинка
Вот-вот скатится и щеку обожжет
Дрогнула уставшая морщинка
Отражение нас не бережет.

[показать]


Я сегодня рано встала
К зеркалу тихонько подошла
Может, просто, я устала?
А не то, что молодость прошла?

[показать]


[показать]мадам Ольга
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сегодня рано встала...... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»