• Авторизация


Зимушка ЗИМА... 01-02-2015 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Зимушка ЗИМА...


Доброго всем утра! У нас в московском регионе зима который год практически без снега и морозов, а я люблю настоящую русскую зимушку с ее снегопадами и всеми прелестями. Предлагаю подборку красивых зимних пейзажов и анимации, передохните пару минуточек!!!








Arnusha
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимушка ЗИМА... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»