• Авторизация


Ему бы исполнилось 77 лет... 25-01-2015 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mono-Liza Оригинальное сообщение

Ему бы исполнилось 77 лет...

25 января 1938 года
родился Советский поэт,
композитор, исполнитель и актер.
Ему бы исполнилось 77 лет
М.Влади о Высоцком-Люблю тебя...


В.С. Высоцкий
символ эпохи 1970-х





[показать]



Серия сообщений "ПАМЯТИ...":

Часть 1 - Памяти моей Юленьки...
Часть 2 - Они ушли в 2014...- ролик памяти
Часть 3 - Ему бы исполнилось 77 лет...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mono-Liza 25-01-2015-15:58 удалить
Любашенька, благодарю за цитирование!
Mono-Liza 25-01-2015-23:14 удалить
Меня зовут Людмила, желательно на "ты"
Mono-Liza 30-09-2015-10:49 удалить
Любаша, здравствуйте! Пожалуйста процитируйте пост заново, спасибо!
ЛЮБАША11 30-09-2015-13:58 удалить
Добрый день Людмила. Цитирую заново. Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ему бы исполнилось 77 лет... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»