• Авторизация


.·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ 15-01-2015 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙


.·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙

[600x450]
[150x]

Люблю тебя… Мне каждый миг был дорог,
Что провела со мной ты на земле –
Рукою Господа теперь задернут полог,
Сокрывший прошлое в туманной слезной мгле…
Никто б не смог меня любить сильнее,
Прощать, молиться в тишине ночей,
И быть счастливой посреди волнений
О неразумной дочери своей.
Люблю тебя… Одна я перед миром
Осталась в бездне гулкой пустоты,
Любимая, родная, дай мне силы
Принять смиренно горькие цветы,
Что Ангел Смерти дал мне со слезами,
Когда тебя в сад спящих провожал,
И ладаном они благоухали,
Окутав дымкой скорби темный зал…
У Господа все живы… Но так больно,
Что больше не смогу обнять тебя,
Ответить на улыбку, что невольно
Сияла в мире только для меня…
Благодарю, родная: неизбывно
Твоя любовь хранила жизнь мою,
Я прежних дней счастливых не забыла,
И больше мира я тебя люблю…
Молю Отца Небесного с надеждой
Теперь не разлучать меня с тобой –
Пускай молитвы матери как прежде
Возносятся над юдолью земной;
Пускай любовь и нежная улыбка
Мне светом будут в горькой пустоте,
Душе скорбящей нитью станут зыбкой,
Укажут путь на девственном листе…
Люблю тебя… не забывай, родная,
Что о тебе молюсь я на земле,
Будь счастлива за этой жизни гранью,
Но, умоляю, помни обо мне –
Свою любовь оставь навек со мною:
В сиянье утра и в дыханье дня,
И в сумерках, сгущающихся тьмою
Любимая, не покидай меня…
[320x110]






Серия сообщений "СТИХИ О МАМЕ":

Часть 1 - .Поговори Со Мною, Ма-Ма...
Часть 2 - ·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»