• Авторизация


Санкт-Петербург 11-01-2015 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tomas Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург - фото-бонус

Как и обещал - публикую бонус-подборку из фотографий сделанных во время поездки в Питер. Здесь собраны кадры, которые не вошли в основной отчет, но также достойны вашего внимания. Фото сделаны во время пеших прогулок по Питеру.

Заглянул в парадное. Обычный дом, обычный подъезд. Очень понравилось, потому что красиво.

[показать]

[показать]


[показать]
[показать]

56.
[показать]

57.
[показать]

58.
[показать]

59.
[показать]

60.
Заглядывая в витрины магазинов...

[показать]

61.
...и заглядывая на стены соседних домов и зданий. Ни для кого не секрет, что Питер - весьма колоритный город и в нем живет хмурый, молчаливый, но весьма креативный народ. Например, в Москве я такого еще не видел, а в Питере - пожалуйста.

[показать]

62.
[показать]

63.
[показать]

64.
[показать]

65.
[показать]

66.
[показать]


Теперь - всё! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санкт-Петербург | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»