Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЛЮБАША11
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
А счастье - это... ♫♪♫♪
11-01-2015 11:06
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Tanita_Cat
Оригинальное сообщение
А счастье - это... ♫♪♫♪
А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
© Copyright: Ангелина Болотская
Фото из открытых источников инета
♫♪♫♪ В плеере - Richard Clayderman – Winter Sonata ♫♪♫♪
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник А счастье - это... ♫♪♫♪ | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! |
Лента друзей ЛЮБАША11
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»