• Авторизация


А счастье - это... ♫♪♫♪ 11-01-2015 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

А счастье - это... ♫♪♫♪



А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.


© Copyright: Ангелина Болотская







































































Фото из открытых источников инета
♫♪♫♪ В плеере - Richard Clayderman – Winter Sonata ♫♪♫♪



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А счастье - это... ♫♪♫♪ | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»