• Авторизация


Ах ты,ЗИМУШКА-ЗИМА! 11-01-2015 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Поет-Кристина Орбакайте-"Опять метель"



[показать]


[показать]

В лиловой дымке прячется зима,
морозной поступью звеня по
переулкам,подарки дарит,не
скупится зря и дастает их щедро
из шкатулки.

[показать]
Алмазов зимних филигранна грань,
причудливы,затейливы узоры,
а серебра извилистая скань,
притягивает несомненно взоры.

[показать]
Чтобы мерцать,причудливо искрясь,
алмазами играя понарошку,на
солнце удивительно сиять,кидаться
снегом в стылое окошко.

[показать]
Зима-она избранница веков,седая
вечность в повседневной неге,
гуляет среди снежных берегов и
нет заботы о насущном хлебе.

[показать]
И дарит нам свой зимний вернисаж,
и нотами запели в ней метели,
замолкли ветры,ах,какой пассаж,и
вьюги моментально улетели.

[показать]
В ней вечное стремление к белизне,
лишь белый снег за снежною фатою,
и ветры колобродят налегке,все
закрывают снежной пеленою.

[показать]
Зима и солнце,словно день и ночь,
но это просто цепь противоречий,
во всем готово солнце ей помочь,
лишь обличите данью полномочий.

[показать]
И в снежном танце кружится смеясь,
метелью запорошив все дороги,
славянской вязью вышивает блажь,
зимы священной,что дана не многим.

[показать]


Lkis
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
R-Oksana 11-01-2015-13:30 удалить
Спасибо!Прекрасные стихи!
ЛЮБАША11 11-01-2015-14:44 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Спасибо Спава!
0_6ee04_9d2a5f5c_XS (93x100, 37Kb)
svetikya 13-01-2015-23:01 удалить
Праздники продолжаются!
Со старым Новым годом!
valniko77 21-01-2015-20:07 удалить
Прекрасные стихи! Спасибо за чудесный пост, ЛЮБАША!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах ты,ЗИМУШКА-ЗИМА! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»